16 февраля 2022 г.
В поддержку сборной России на зимней олимпиаде в Пекине. Воспитанники старших и подготовительных к школе групп МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 221 «Росинка» принимают участие в зимних эстафетах, которые проходят в дошкольном учреждении 16 февраля. Эстафеты организованны в поддержку спортсменов, представляющих нашу страну на зимней олимпиаде в Пекине. Так мероприятия, направленные на физическое развитие и укрепление здоровья воспитанников, способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Педагоги рассказывают детям об Олимпийских играх. Совершают виртуальное путешествие в Пекин на открытие Зимних Олимпийских игр. Вспоминают зимние виды спорта. Участие в зимних эстафетах зажигает румянец на щеках и дарит блеск в глазах детям и взрослым, а спортивный дух настраивает на стремление к свершениям и победам, наполняет позитивом и радостью.