Вернуться к списку разделов
"75 лет Победы" - цель: сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.

Со времен Великой отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной войны, но подвиг советских людей всегда будет оставаться гордостью для потомков. Родители, педагоги дошкольных учреждений должны воспитывать подрастающее поколение так, чтобы дети знали, помнили и чтили подвиг дедов и прадедов, понимали, как тяжело далась Победа, как отважно защищали свою Родину наши предки.
Создан: 4 февраля 2020 г.
Последние обновления: 21 февраля 2020 г.
Добавлено: 2 документа
Список документов раздела
Твои Герои, Саратов! Цикл № 2, фильм № 1 - «Защитники рубежей. Беспредельное мужество».
Формат: текст Дата добавления: 21 февраля 2020 г.
План мероприятий, посвящённых 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г. в МДОУ
Формат: pdf Размер: 581 Кб Дата добавления: 28 января 2020 г.